Шатер Звезда – это отличная, практичная и функциональная конструкция для отдыха на природе, проведения кейтерингового мероприятия, приёма гостей выставки, ярмарки, банкета по случаю свадьбы, юбилея, корпоративного праздника.
Мы как производитель шатров, тентов и палаток предлагаем свою продукцию далеко за пределами Москвы, где располагаются основное производство, также в Душанбе, Ташкенте, Баку, Ереване, Бишкеке, Кишиневе |
Подробнее о возможностях нашей компании на сайте
Виды
Самые востребованные варианты тентов - туристический и коммерческий. Первый предназначен для отдыха:
- Под открытым небом;
- На воздухе;
- Вдали от городской суеты.
Он более мобильный, малой площади, просто устанавливается. При правильном монтаже ему нипочем ни дождь, ни ветер.
Второй вариант обладает большей площадью и требует профессионального подхода к монтажу. Он предназначен для кейтеринговых мероприятий на свежем воздухе, а также используется как летняя площадка ресторанов и концерт-холлов. Подробнее о шатры и навесах.
Преимущества конструкций
Ветер и косой дождь - тоже непогода, а конструкция с пологом – еще и от ветра и косого дождя. Обычно желание купить шатер Звезда изъявляют:
- Администрация ресторанов;
- Владельцы отелей;
- Хозяева загородных развлекательных комплексов.
Эта форма примечательна оригинальностью и практичностью, большой площадью вольного пространства внутри и надёжностью конструкций. |
Это ваша модель на 100%. Хотя можно рассмотреть и другие варианты в каталоге.
Наши возможности
Популярный на сегодня тент Звезда вы можете приобрести или взять в аренду у нашей компании. И в этом есть свои преимущества:
- Приемлемая ценовая политика;
- Большой выбор вариантов;
- Дополнительные сервисы.
Наши специалисты привезут и установят вам тент, не потребовав за это двойную оплату. |
Подробнее об услугах в разделе сервис. Мы работаем без посредников, чем и объясняется столь приемлемая стоимость изделий.